Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Видео: Жлобинский «Металлург» о...
0
2871
 

Видео: Жлобинский «Металлург» оштрафовали за брошенную в судью конфету

Наказание.

Видео: Жлобинский «Металлург» оштрафовали за брошенную в судью конфету
«Металлург» (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

29 января в рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:3 (ОТ).

После окончания встречи в главного судью матча с трибуны в Жлобине был брошен посторонний предмет — конфета, говорится в протоколе игры.

Пресс-служба «стальных волков» сообщает, что клуб получил денежный штраф.

— Бросать сладости хоккеистам после игры — добрая традиция жлобинских болельщиков, которая живет уже несколько лет. Перед Новым годом мы перевернули этот флешмоб в полезную сторону — все конфеты и батончики были переданы на благотворительность.

Но иногда эта традиция имеет и негативную сторону. После одного из домашних матчей конфета угодила в судью, а клуб получил денежный штраф. И это очень неприятно, — говорится в сообщении.

Клуб напомнил о правилах поведения на трибунах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).