0
1684

Братья Малявко принесли «Бресту» победу в овертайме над «Витебском», «зубры» сравняли счет в серии

Итог игры.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Братья Малявко принесли «Бресту...
Фрагмент матча «Витебск» — «Брест» (vk.com/hcvitebsk)

Во втором матче серии 1/4 финала Кубка Президента «Витебск» на своем льду в овертайме проиграл «Бресту» со счётом 4:5 (ОТ).

В первом периоде команды забросили 5 шайб. У «медведей» дубль оформил Ахмед Гимбатов (1 гол в большинстве), а под занавес отрезка Андрей Геращенко вывел команду вперед.

У «зубров» голами отметились Виктор Бовбель и Юрий Веремеенко.

На 25-й минуте Ярослав Косов реализовал двойное большинство и сравнял счет.

На 34-й минуте Даниил Мисюль отличился шайбой, и хозяева снова захватили лидерство в игре.

В воротах брестчан Сергей Бронников поменял Максима Городецкого.

На 54-й минуте Денис Цыганов восстановил равенство на табло.