Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась: Мы придерживались...
0
0
 

Сергей Стась: Мы придерживались плана, терпеливо играли, идем дальше

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Немана» (3:1).

Сергей Стась: Мы придерживались плана, терпеливо играли, идем дальше
Сергей Стась (t.me/ihcgomel)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги против «Немана» (3:1).

– В первую очередь хотел бы поблагодарить наших болельщиков, полные трибуны, было очень приятно играть, на самом деле чувствовался такой хоккейный праздник, мне даже показалось, что свободных мест не было. Ребята ощущали эту поддержку. А так – мы придерживались плана, терпеливо играли, идем дальше.

– Секерин вернулся по ходу плей-офф, как считаете, добавляет ли он с каждым матчем?

– Парень пропустил много, сейчас по чуть-чуть набирает свои кондиции.

– Один гол в пятиминутном большинстве – это нормально?

– Для нас – очень хорошо.

– Но хотелось бы больше?

– Всегда хочется большего.

– Расскажете о пропущенной шайбе? Понятно, что Ремезов классно попал, но какие-то причины, наверное, были?

– Заигрались немного, не вовремя поменялись на пересменке, хотя, по большому счету, атака там три в три, немножко плотнее надо играть с таким соперником, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).