0
2348

Шайба Лоя в овертайме принесла «Шахтеру» победу над «Брестом» в первом матче полуфинала

Итоги встречи.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Шайба Лоя в овертайме принесла ...
Фрагмент матча «Шахтер»» — «Брест» (vk.com/hcshahterby)

В рамках 1/2 финала Кубка Президента солигорский «Шахтер»» в первом матче серии в овертайме обыграл «Брест» (5:4 ОТ).

На 8-й минуте Данил Лой открыл счет в поединке.

В начале второго периода Ярослав Косов своим дублем вывел гостей вперед.

На 25-й минуте Михаил Шалагин точным броском в большинстве восстановил паритет в счете.

На экваторе встречи Валерий Жигалов помог брестчанам во второй раз в игре повести на табло.

На 47-й минуте Сергей Малявко увеличил преимущество «зубров».

На 51-й минуте Денис Еркин отыграл одну шайбу, а на 54-й минуте Артем Демков сделал счёт 4:4.

В овертайме Лой забросил победный гол в большинстве, оформив дубль.