0
2942

Сергей Пушков прокомментировал вторую победу над «Шахтёром» в полуфинальной серии

Пресс-конференция.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Пушков прокомментировал ...
Сергей Пушков (t.me)

Наставник «Бреста» Сергей Пушков прокомментировал вторую победу над «Шахтёром» (3:1) в полуфинальной серии (2-1) Кубка Президента.

«Хорошая командная победа, здорово ребята играли! Самоотдача и характер на самом высоком уровне! Пропустили гол из-за ошибки, но парни дотерпели два периода, а затем на волевых сравняли счет. Первый наш гол придал импульс, после этого они заиграли еще лучше. Много было игры в обороне, мы все перекрывали. Рад, что реализовали большинство!

Спасибо болельщикам! Перед игрой говорил ребятам, что зрители нам помогут. Шестой игрок есть, осталось только, чтобы пять полевых выдали все, что могут!

Ожидали, что голы пойдут в третьем периоде? Да! Голы должны забиваться, потому что были моменты. Ребята проявляли мастерство.

Фактор большой площадки помог сегодня? Не скажу, что это какое-то преимущество, но мы привыкли играть на больших площадках. На маленьких имеются свои нюансы, но приспосабливаемся», - цитирует тренера пресс-служба клуба.