Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Виталий Сапроненко: Лично мне б...
0
1074
 

Виталий Сапроненко: Лично мне бы хотелось, чтобы «Гомель» выиграл

Комментатор ФХБ поделился ожиданиями от пятого матча серии «Гомель» — «Металлург».

Виталий Сапроненко: Лично мне бы хотелось, чтобы «Гомель» выиграл
Фрагмент матча «Гомель» — «Металлург» (vk.com/ihcgomel)

Комментатор ФХБ Виталий Сапроненко поделился ожиданиями от пятого матча серии «Гомель» — «Металлург».

– Уверен, даже если хоккеисты и захотят быть менее эмоциональными, сделать это будет практически невозможно. Некоторых слов было слишком много. Да и сказаны они были слишком громко. Обида «Гомеля» засела глубоко, и, подогретая домашней аудиторией, она может выплеснуться в любой момент.

Лично мне бы хотелось, чтобы «Гомель» выиграл. Эта серия очень хороша для просмотра нейтральными болельщиками. Как я уже отмечал, она не самая результативная, но свой драйв в виде принципиальности в ней присутствует без всяких оговорок.

Результативность Антипова? Может, это связно с тем, что он косплеит Мэттьюса после каждой заброшенной шайбы. Уверен, что тренеры «Гомеля» хорошо разобрали Антипова. Уж больно хорош штаб Сергея Стася именно в тактике и аналитике.  Нет сомнений, что защитники «Гомеля» знают о всех сильных сторонах игрока. Пока дважды сдержать форварда не удалось, но серия еще не закончена и у них есть шанс «выключить» раззабивавшегося игрока, – цитирует комментатора ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.