Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко прокомментиро...
0
986
 

Дмитрий Кравченко прокомментировал третий подряд чемпионский титул «Металлурга»

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко поделился эмоциями после завоевания третьего кряду чемпионского титула.

Дмитрий Кравченко прокомментировал третий подряд чемпионский титул «Металлурга»
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко поделился эмоциями после завоевания третьего кряду чемпионского титула.

«Горжусь командой, мы хороший путь прошли. Горжусь нашим клубом, нашим единством. Оно действительно помогает нам. Очень рады победе.

Сегодня долго раскачивались, а потом стали спокойно забрасывать? Осторожно играли, думали о том, что противник нам преподнесет. Потом в перерыве матча сказали, что не надо смотреть, а нужно играть на победу. Наверное, все прониклись и достигли этой победы.

«Сухарь» Большакова? Это его работа. Вратарь – это 70% успеха. Но и полевые игроки делали сегодня много работы. Это командная победа.

Мы очень рады, что Жлобин будет праздновать! Город заводской, провинциальный. Но болеют там всем сердцем. Мы сегодня играли и за город, и за болельщиков. Сердце каждого нашего игрока чувствовало сердце поддержки, они соединились», – сказал Дмитрий Кравченко в эфире телеканала «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова