Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Видео: Сергей Костицын едва уст...
0
7798
 

Видео: Сергей Костицын едва устоял с Кубком Президента после приезда в Жлобин

Забавный эпизод.

Видео: Сергей Костицын едва устоял с Кубком Президента после приезда в Жлобин
Сергей Костицын

Как сообщалось ранее, в четвертом матче финальной серии Кубка Президента «Брест» на домашнем льду уступил жлобинскому «Металлургу» со счетом 0:4.

Счет в серии стал 4-0 в пользу «стальных волков» и «Металлург» завоевал Кубок Президента. 

Сегодня утром, 17 апреля, «Металлург» вернулся в Жлобин. «Кубок уже дома», — прикрепило видео в сообщении пресс-служба клуба.

На видео капитан «стальных волков» Сергей Костицын вышел из клубного автобуса с кубком, заметно пошатываясь. Под скандирование фанатов «Кастри, Кастри!» он поднял титул над головой, но едва устоял на ногах. Держать кубок ему помогал один из болельщиков.

В нынешнем плей-офф Костицын сыграл в 13 играх и набрал 6 (1+5) очков, при полезности «+3» и 8 минутах штрафа. В регулярке на его счету 46 матчей, 30 (8+22) баллов, при полезности «+1» и 60 минутах штрафа.

37-летний форвард выступает за «Металлург» с 2022 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).