Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Руслан Солодкин: Это гордость, ...
0
0
 

Руслан Солодкин: Это гордость, когда на высоких уровнях ребята играют из Витебска

Директор «Витебска» рассказал о работе школы.

Руслан Солодкин: Это гордость, когда на высоких уровнях ребята играют из Витебска
Руслан Солодкин (youtube.com)

Директор «Витебска» Руслан Солодкин рассказал о работе школы.

– Школа работает – как для города, так и для области. Это гордость, когда на высоких уровнях ребята играют из Витебска. Есть звездочки, по которым уже с наборов видно, что ребята талантливые: хотят, прогрессируют от тренировки к тренировке. Мы всех отслеживаем.

Юниоры и с фармом вместе тренируются, на предсезонку их будем брать, чтобы двигать вперед, – цитирует директора пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.