Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Пресс-служба «Металлурга» побла...
0
0
 

Пресс-служба «Металлурга» поблагодарила трёх игроков минского «Динамо»

Добрые слова.

Пресс-служба «Металлурга» поблагодарила трёх игроков минского «Динамо»
Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов, Егор Бориков (t.me/hc_metallurgzhlobin)

Пресс-служба «Металлурга» поблагодарила трёх игроков минского «Динамо», которые помогли команде в минувшей плей-офф завоевать Кубок Президента.

«Говорим спасибо нашим парням. Спасибо за то, что приезжают по первому вызову. За то, что ответственно трудятся и работают. За то, что всегда рядом.

Виталий Пинчук, Сергей Кузнецов и Егор Бориков помогли «Металлургу» выиграть третье чемпионство подряд. И ребята действительно внесли весомый вклад в успех нашей команды в плей-офф.

Статистика Пинчука: 9 матчей, 10 (4+5) очков, «+5»

Статистика Кузнецова: 9 матчей, 8 (4+4) очков, «+2»

Статистика Борикова: 8 матчей, 1 (1+0) очко, «+1»

Теперь болеем за парней в составе сборной, которая в мае сыграет ряд товарищеских матчей. Первый – уже в пятницу против сборной Казахстана (17:30). И желаем отличного следующего сезона в КХЛ», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.