Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артем Демков: Давно хотел пораб...
0
634
 

Артем Демков: Давно хотел поработать под руководством Дмитрия Кравченко

34-летний белорусский нападающий высказался о переходе в жлобинский «Металлург».

Артем Демков: Давно хотел поработать под руководством Дмитрия Кравченко
Артем Демков (metallurg.hockey.by)

34-летний белорусский нападающий Артем Демков высказался о переходе в жлобинский «Металлург».

— Как я оказался в «Металлурге»? У меня закончился контракт с Шахтером«, нужно было думать о будущем. Уже давно хотел поработать под руководством Дмитрия Александровича Кравченко и его тренерского штаба. Так что, наверное, ключевое значение в моем переходе сыграл именно этот фактор. Плюс знаю, что в «Металлурге» работает отличный коллектив профессионалов, дружный и сплоченный. Болельщики в Жлобине классные, которые сердцем поддерживают команду. Так что над предложением практически не раздумывал.

Моя основная цель — быть полезным команде. Хочется помогать молодым ребятам прогрессировать. И, конечно же, победа в Кубке Салея и Кубке Президента. Хочется выигрывать во всех турнирах, в которых будет играть команда. С нетерпением жду начала сезона, — цитирует Демкова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».