Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Демидович поделился о...
0
0
 

Владислав Демидович поделился ожиданиями от сезона-2024/2025

Нападающий ХК «Юность» Владислав Демидович поделился ожиданиями от сезона-2024/2025.

Владислав Демидович поделился ожиданиями от сезона-2024/2025
Владислав Демидович (ctv.by)

Нападающий ХК «Юность» Владислав Демидович поделился ожиданиями от сезона-2024/2025.

«У нас сборы только недавно начались, все втягиваются. В форме все шикарной, все готовились, все знали, что будет нелегко, но каждый год такая ситуация происходит, так что надо быть готовым ко всему. И все молодцы, понимают и делают все как надо. 

Мы уже как бы заранее знали, какой у нас будет новый тренерский штаб. Все только рады, все только за, все готовы работать. 

У «Юности» всегда ожидания только одни – поднять кубок, точнее, два кубка над головой. И, надеюсь, что в начале сентября мы уже будем с кубком радоваться и начинать свой сезон», – цитирует игрока телеканал СТВ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.