Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Два игрока не прошли просмотр в...
0
2401
 

Два игрока не прошли просмотр в «Бресте»

Расставание.

Два игрока не прошли просмотр в «Бресте»
Сергей Оганезов (hockey.by)

Сергей Оганезов и Никита Кожевников не прошли просмотр в «Бресте», передает клубная пресс-служба.

Никита Кожевников – защитник, уроженец Казани. Минувший сезон провел в «Лиде» – 35 встреч, один голевой пас.

Сергей Оганезов – форвард, уроженец Москвы. Ранее выступал в МХЛ за «Сахалинские Акулы» – 47 игр, 9 (1+8) очков, а также МХК «Рязань-ВДВ» (НМХЛ) – 16 игр, 6 голевых передач.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.