«Славутич» стартовал с уверенной победы над «Авиатором»

Все подробности матча!

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Славутич» стартовал с уверенно...

«Славутич» на домашнем льду обыграл «Авиатор» со счетом 5:1.

На 7-й минуте Павел Развадовский вывел гостей вперёд.

Отыграться российская дружина смогла лишь на 35-й минуте в формате «5 на 3», когда цели достиг выстрел Александра Панюшкина.

В начале третьего периода Валерий Садиков в большинстве вывел «Славутич» вперёд.

Затем хозяева ещё трижды поразили ворота «лётчиков» - отличились Ростислав Моисеев, Евгений Кривых и Дмитрий Антонов.

СЛАВУТИЧ: Исаев (Ильченко); Озеров (К) – Мельников, Антонов – Усков (А) – Панюшкин; Квон – Плитин, Антоновский – Савченко – Курдин; Серебряков – Садиков (А), Моисеев – Егоров – Туголуков; Копылов – Осин, Кривых – Курков – Полькин.

АВИАТОР: Шелесный (Киверов); Богослав – Кухарев, Пластинин – Развадовский (А) – Ковалевич; Синковец – Усович, Хузеев (А) – Андреев – Апанасевич; Коробов – Зуевский, Казьянин – Никулин (К) – Островский; Пожагин, Шкляревский, Анищенко, Горчарук.

Владислав Мартынюк — о победе над «Металлургом», поддержке Пушкова и системе спаренных матчей

Защитник «Бреста» прокомментировал победу над жлобинским «Металлургом» (5:4) в матче стартового тура Экстралиги.

Артем Демков: В прошлом сезоне в «Шахтере» я не получал того удовольствия, что сейчас получаю в «Металлурге»

Нападающий жлобинского «Металлурга» подвёл итоги матча стартового тура Экстралиги против «Бреста» (4:5), в котором он отличился голом.

«Не верю, что он специально на это пошёл». Илья Спат — о матч-штрафе Егора Пучкова за подножку судье

Нападающий жлобинского «Металлурга» также прокомментировал поражение от «Бреста» (4:5) в стартовом матче регулярного чемпионата betera-Экстралиги.