0
0

Даниил Собко: Мой буллит? Получилось. Значит, не все смотрят TikTok

Нападающий «Лиды» Даниил Собко прокомментировал повторный матч против «Могилева».

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Даниил Собко: Мой буллит? Получ...
Даниил Собко (t.me)

Нападающий «Лиды» Даниил Собко прокомментировал повторный матч против «Могилева» (2:3 Б) и свой фирменный буллит.

«Хорошо начали, было у нас много опасных моментов, весь первый период неплохо действовали, атаковали, но забить не удалось. Во втором снова начали душить, забросили: Чубук убежал один на один.

Соперник, в свою очередь, показал отличную реализацию, из двух своих моментов выжал максимум – забил два гола. Хорошо, что в третьем периоде получилось спастись. Очень много удалений допустили гости, мы должны были забрасывать еще раньше. А буллиты – это лотерея. Нам просто не повезло», - цитирует игрока пресс-служба клуба.