Игорь Руф – о победе над «Лидой» и дебюте Кравчука

Мнение тренера.

Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Руф – о победе над «Лидой...
Игорь Руф (t.me/HCDinamoMolodechno)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Игорь Руф подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (2:0).

— Неоднозначный матч: первый период был полностью под нашим контролем, мы владели инициативой. Наверное что-то произошло в головах, что второй период был за соперником.  В третьем периоде нам пришлось приводить ребят в чувства.  Привели и добыли победу.

— Дебютировал в Экстралиге Данила Кравчук. Что скажите о его игре?

—Молодец, справился. Сейчас на трибунах людей все больше и больше, за что им спасибо. Они нас очень поддерживают. Стадион становится все шумнее. Наверное, в каком-то моменте на новичков, на молодых это оказывало давление. К этому нужно адаптироваться и пережить. Думаю, в следующий раз такая атмосфера будет более привычной. Желаю ребятам удачи, - цитирует тренера пресс-служба клуба.