«Металлург» обыграл «Химик», уступая 0:3

Все подробности матча.

Фрагмент матча (vk.com)

«Металлург» на домашнем льду по буллитам обыграл «Химик» со счетом 5:4.

Гости выдали ударный стартовый период, отправив в ворота «Металлурга» три безответные шайбы – отличились Егор Алешин, Алексей Вертинский и Глеб Лазаревич

Во втором периоде хозяева льда сумели перевернуть ход игры и сравняли счёт – отличились Сергей Бейзак, Владимир Кораблев и Павел Елизаров, который реализовал лишнего.

На 46-й минуте Алексей Садовик вновь вывел «Химик» вперёд. На 49-й минуте Андрей Геращенко сделал счет 4:4.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась хозяевам - решающая попытка в активе Елизарова.

«Металлург» одержал третью победу подряд, «Химик» потерпел третье поражение к ряду.

МЕТАЛЛУРГ: Большаков (Лущик); Пучков – Геращенко, Стефанович (А) – Кораблев – С. Костицын (К); Елизаров – Соколовский, Арефьев – Вильданов – Бейзак; Ерменков – Граборенко, Спат – Хованов – Шуринов; Никитин – Наумов, Лазаренко – Бодиловский – И. Иванов.

ХИМИК: Вашкевич (С. Степанов); Садовик – Исаев, Алешин – Землянкин – Жидких (А); Храповицкий – Каменьков (А), Аксенов – Чернов (К) – Лазаревич; Тарлецкий – Ситдиков, Калугин – С. Карпович – Д. Кирпиченок; Хамицевич – Вертинский – Мурашов; К. Гусаров, Литвин.