Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Олег Малашкевич — о разгроме «А...
0
1311
 

Олег Малашкевич — о разгроме «Авиатора» и дебюте Кукштеля

Наставник «Бреста» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (7:0).

Олег Малашкевич (hockey.by)

Наставник «Бреста» Олег Малашкевич подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (7:0).

– Было очень много забитых голов. Надеюсь, мы порадовали болельщиков игрой в атаке! Спасибо им за то, что пришли и огромная благодарность вратарю за то, что держал нас в игре.

– Разгромный счет. Считаете, что соперник был слабым?

– Не скажу так. Отталкиваясь от предыдущего матча, нужно было ребятам донести, что такие счета от хорошей и кропотливой работы с их стороны.

– Сегодня настрой был на должном уровне?

– Был неплохой, видимо, все знали, что завтра выходной. Но на самом деле ребята отнеслись с пониманием и добавили в некоторых моментах. Не забывайте, что сегодня было областное дерби. Две команды с одного региона, какие-то страсти, да были!

– Оцените дебют Павла Кукштеля.

– Мне его игра понравилась. Он показал хорошее движение и создавал голевые моменты. Если будет продолжать в том же духе, появятся и заброшенные шайбы, – цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Крикуненко — о связке с Полищуком: Потихоньку притираемся друг к другу

Капитан «Металлурга» подвёл итоги второго матча против минчан (4:1).

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.