Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Андрей Карчевский – о поражении...
0
0
 

Андрей Карчевский – о поражении от минской «Юности»

Эксклюзив.

Андрей Карчевский – о поражении от минской «Юности»
Андрей Карчевский (vk.com)

Голкипер «Гомеля» Андрей Карчевский в интервью корреспонденту «БХ» Егору Голубеву прокомментировал поражение от «Юности» (2:3) в матче регулярного чемпионата Betera-Экстралиги.

– Что не получилось сегодня?

– Думаю, что второй период. Провалили, пропустили ненужные голы после нашей заброшенной шайбы. На третий период вышли собранными, но просто немножко не повезло.

– Команда была не готова к такой активности соперника после забитой шайбы?

– Нет, были готовы. Второй гол, думаю, ненужный был вообще. А так-то всё нормально было.

– Сыграли в матче с серьезным соперником. Было ли проще играть, зная, что тренер вам доверяет?

– Конечно, да, приятно. Не было никакой боязни, хотелось выиграть, помочь команде. Но, к сожалению, не получилось.

– Сейчас в таблице очень плотно, множество команд имеют одинаковое количество очков. Связано ли это с тем, что уровень команд подравнялся?

– Да, 100%. Сейчас команды играют на равном уровне, что даже аутсайдер может обыграть лидера, - цитирует игрока Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».