Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Форвард «Юности» дисквалифициро...
0
1092
 

Форвард «Юности» дисквалифицирован на два матча

Состоялось заседание судейского комитета ФХБ. 

Форвард «Юности» дисквалифицирован на два матча
Владислав Демидович (vk.com)

Состоялось заседание судейского комитета ФХБ. Во время заседания был рассмотрен эпизод с нарушением правил хоккеистом «Юности» Владиславом Демидовичем в матче против «Гомеля», сообщает пресс-служба ФХБ.

Судейский комитет принял решение наложить на Демидовича большой и дисциплинарный до конца игры штраф за «толчок соперника на борт» согласно правилу 41 «Официальной книги правил ИИХФ 2024-2025» и в соответствии с п.9 приложения 24 Регламента чемпионата.

Владислав Демидович дисквалифицирован на два матч на основании статьи 36 дисциплинарного регламента и в соответствии с пунктом 1.2 приложения №1 к дисциплинарному регламенту.

Отметим, что вчера Демидович уже отбыл 1 матч дисквалификации.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).