Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Богдан Потехин – о своём покере...
0
0
 

Богдан Потехин – о своём покере и бытовых хлопотах

Форвард жлобинского «Металлурга» Богдан Потехин рад, что сумел оформить покер в матче Betera-Экстралиги.

Богдан Потехин – о своём покере и бытовых хлопотах
Богдан Потехин (t.me/hc_metallurgzhlobin)

Форвард жлобинского «Металлурга» Богдан Потехин рад, что сумел оформить покер в матче Betera-Экстралиги.

– Каждая игра – это праздник. Были хорошие моменты, которые превратились в голы. Это моя работа. Самое главное, что эти голы помогли команде и принесли победу.

Когда последние раз забивал четыре за игру? На Новый год на ледовой коробке во дворе в детстве. Во взрослой карьере такого не было – ни в КХЛ, ни в ВХЛ, ни в МХЛ.

А хет-трик последний в прошлом году был за «Норильск». Прикольные ощущения. Все когда-то бывает в первый раз, - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».