Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Одиноков – о победе над ...
0
0
 

Сергей Одиноков – о победе над «Локомотивом» и своей заброшенной шайбе

Хоккеист «Химика» Сергей Одиноков подвел итоги матча против «Локомотива» (3:0).

 

Сергей Одиноков – о победе над «Локомотивом» и своей заброшенной шайбе
Сергей Одиноков (t.me)

Хоккеист «Химика» Сергей Одиноков подвел итоги матча против «Локомотива» (3:0).

– Хорошая игра в нашем исполнении, здорово начали с самых первых минут. Считаю это командной победой – все молодцы!

– Что повлияло на вчерашнюю игру? Ведь прошлые три матча подряд были не в вашу пользу.

– Ребята просто собрались и вышли отрабатывать с первых до последних секунд.

– Что нужно сделать, чтобы продолжить играть также?

– Сейчас у нас будет пара выходных, мы немного восстановимся, а затем приступим к тренировкам. Впереди домашняя серия и мы будем к ней готовиться.

– Ты стал автором первой заброшенной шайбы.

– Разыгрывали большинство: мне повезло, попал хорошо, а Богдан Хамицевич закрыл вратаря, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.