Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Антон Лазаренко: До этого у нас...
0
0
 

Антон Лазаренко: До этого у нас несколько матчей не получились, поэтому серьезно настраиваемся на эти игры

Форвард «Металлурга» подвел итоги встречи против «Лиды» (5:3) в Экстралиге.

Антон Лазаренко: До этого у нас несколько матчей не получились, поэтому серьезно настраиваемся на эти игры
Антон Лазаренко (слева, t.me/hc_metallurgzhlobin/)

Форвард «Металлурга» Антон Лазаренко подвел итоги встречи против «Лиды» (5:3) в Экстралиге.

– До этого у нас несколько матчей не получились, поэтому серьезно настраиваемся на эти игры. В целом ход встречи контролировали. Классно, что забросили две в первом периоде – ушли в отрыв. Во втором периоде дали сопернику шанс, но тут же снова сделали преимущество комфортным. Думаю, результат всех устроил.

Мой гол? Рад, что забиваю два матча подряд. Но у нас ответственность и работа делится между всеми игроками. В первую очередь я должен выполнять те функции, о которых мне говорят тренеры. Но если выпадает момент, то почему не забивать?

Опыт двух матчей за сутки у нас уже был в этом году, когда встречались с «Химиком» в рамках юбилея БМЗ. Интересный опыт. Меньше времени на восстановление и подготовку. Но мы справимся. Хотелось бы пригласить всех болельщиков на игру, поддержать нас так, как они умеют, и чтобы все ушли на Новый год в отличном настроении, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».