Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Евгений Летов: «Гомель» с заслу...
0
9
 

Евгений Летов: «Гомель» с заслуженной победой, перетерпели нас они сегодня

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (0:3).

Евгений Летов: «Гомель» с заслуженной победой, перетерпели нас они сегодня
Евгений Летов (vk.com/hcneman)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (0:3).

– «Гомель» с заслуженной победой, перетерпели нас они сегодня, переработали в нужных моментах. Все три гола забили с пятака, причем с добиваний, претензии большие к защите. Также очень огромные претензии к нападающим, за две игры забросили одну шайбу, с этим тяжело выигрывать.

– Сегодня на трибунах хватало болельщиков из Гродно. Скажете им несколько слов?
– Огромное им спасибо, проделали большой путь в Гомель, но мы, к сожалению, не смогли их порадовать, хотя мы их слышали, пытались вернуться в игру… Не вернуться даже, просто тогда, когда ты не забиваешь, в ответ всегда прилетает. При счете 0:1 были выходы и «два в ноль», и пустые ворота были, можно было забивать, а там уже было бы неизвестно, чем могла закончиться игра. Не забиваешь ты – забивают тебе, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.