Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ростислав Моисеев покинул «Слав...
0
1227
 

Ростислав Моисеев покинул «Славутич»

Кадровая новость.

Ростислав Моисеев (vk.com/hc_slavutich_smolensk)

Нападающий Ростислав Моисеев и хоккейный клуб «Славутич» прекращают сотрудничество по взаимному согласию. 21-летний форвард покидает команду. В составе «Славутича» игрок находился с самых первых предсезонных сборов, сообщает пресс-служба .

В Экстралиге за смоленскую команду Моисеев принял участие в 31 матче, проводя в среднем на льду 10 с половиной минут за игру. На его счету один гол и семь голевых передач при показателе полезности «-4».

До «Славутича» воспитанник ижевской школы хоккея выступал в составе «Ижстали» и «Прогресса» из Глазова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».