Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Летов: Приложим все уси...
0
4043
 

Евгений Летов: Приложим все усилия, чтобы привезти серию обратно в Гродно

Наставник «Немана» Евгений Летов подвел итоги пятого матча четвертьфинальной серии против «Динамо-Молодечно» (2:3, 2-3 в серии).

Евгений Летов (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Наставник «Немана» Евгений Летов подвел итоги пятого матча четвертьфинальной серии против «Динамо-Молодечно» (2:3, 2-3 в серии).

- Есть еще одна игра, которая будет решать очень многое. И мы приложим все усилия, чтобы зацепиться за нее и привезти серию обратно в Гродно. Соперник плотно играет в обороне, поэтому не только сегодня, а в целом по серии тяжело создаются моменты, но они все равно есть, в завершающей стадии немножко нам не везет, не можем попасть туда, куда надо. Большая нагрузка ложится на ребят, которые проводят очень много времени на льду. 

Огромнейшее спасибо нашему шестому полевому игроку, который постоянно создает потрясающую атмосферу не только на домашних матчах, но и на выезде. Конечно же, хочется ответить им взаимностью, как и они отдаются. Поверьте, команда тоже отдается, выжимает из себя максимум, который они могут на данный момент, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.

«Ижсталь» расторгла контракт с белорусским защитником

Эксклюзивный инсайд.