Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости «Блестящее окончание сезона». А...
0
1200
 

«Блестящее окончание сезона». Александр Лукашенко поздравил «Юность» с победой в Кубке Президента-2025

Эмоции главы Беларуси.

«Блестящее окончание сезона». Александр Лукашенко поздравил «Юность» с победой в Кубке Президента-2025
«Юность» (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил минскую «Юность» с победой в чемпионате страны сезона-2024/25, а также выразил слова благодарности «Витебску» за серию.

— Поздравляю игроков, тренерский штаб и болельщиков «Юности» с завоеванием Кубка Президента.

Великолепный финал и блестящее окончание сезона, в котором команде покорились три главных трофея — Кубок Салея, золотые медали регулярного чемпионата страны и Президентский Кубок.

Очень важно, что молодое поколение «Юности» продолжает традиции легендарного клуба, давшего путевку в жизнь многим звездам хоккея и ставшего настоящей школой жизни для тысяч мальчишек.

Самые теплые слова благодарности за красивую и упорную борьбу хоккейному клубу «Витебск». Ваши преданность родной команде, сплоченность и прогресс впечатляют. Убежден, главные победы у вас еще впереди.

Желаю всем командам и болельщикам здоровья, счастья и успехов, — цитирует Лукашенко Пул Первого.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.