Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Нападающий Козинов может вернут...
0
146
 

Нападающий Козинов может вернуться из Казахстана в «Могилев»

Он продолжит карьеру в белорусской Betera-Экстралиге.

Нападающий Козинов может вернуться из Казахстана в «Могилев»
Александр Козинов (фото: ХК «Актобе»)

«Актобе» не будет продлевать контракт с 26-летнему белорусским нападающим Александром Козиновым.

В связи с последними изменениями, касающимися чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

Отметим, что 15 апреля президент Казахстана подписал закон, согласно которому запрещено финансирование иностранных спортсменов и клубов на территории страны.

Козинов продолжит карьеру в белорусской Betera-Экстралиге. Одним из претендентов на форварда является «Могилев».

В минувшем сезоне в активе Козинова 11 (5+6) очков в 22 играх чемпионата Казахстана. Из-за травмы, полученной в январе, он пропустил часть сезона.

Козинов является воспитанником могилевского хоккея и на профессиональном уровне играл только за «львов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.