Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владимир Ерменков продлил контр...
0
19
 

Владимир Ерменков продлил контракт с «Металлургом»

Кадровая новость.

Владимир Ерменков продлил контракт с «Металлургом»
Владимир Ерменков (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Новый контракт с «Металлургом» подписал Владимир Ерменков (2000). Следующий сезон станет для него седьмым подряд в форме «волков», сообщает пресс-служба клуба.

Ерменков – воспитанник «Металлурга» и занимает 6-е место по количеству матчей среди всех защитников в истории клуба. У него 237 игр в форме «сталеваров». Трижды Ерменков становился чемпионом Беларуси с «Металлургом» (2022-2024).

Прошлый сезон получился для Ерменкова лучшим по статистике во взрослой карьере. Владимир сыграл во всех 59 матчах сезона Betera-Экстралиги и набрал 13 (4+9) очков при показателе полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».