Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Вячеслав Райцын поделился впеча...
0
889
 

Вячеслав Райцын поделился впечатлениями от тренировок с «Локомотивом»

Интервью хоккеиста.

Вячеслав Райцын поделился впечатлениями от тренировок с «Локомотивом»
Вячеслав Райцын (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Защитник «Локо» Вячеслав Райцын поделился своими впечатлениями от тренировок с основной командой, а также рассказал, какие ставит перед собой задачи.

«Впечатления от тренировок только положительные. Тренировочный процесс с основной командой – это невероятный опыт и мотивация. Каждый день представляется возможность учиться у более опытных игроков и совершенствоваться. Уже практически освоился, приходиться думать и принимать решения намного быстрее, нежели с фарм-клубом. Тренерский штаб поддерживает, указывают на ошибки, где-то хвалят.

Главная цель на этот сезон – это постараться закрепиться в основной команде, расти и прогрессировать во всех аспектах. Становиться лучше и лучше с каждой тренировкой. Буду работать, и делать все для того, чтобы эти слова не оказались пустыми», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».