Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости ХК «Динамо-Молодечно» поздравил...
0
918
 

ХК «Динамо-Молодечно» поздравил Булойчика с избранием в АБФФ

Клуб отметил высокий профессионализм Булойчика и пожелал успехов на новом этапе.

Евгений Булойчик (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» поздравил Евгения Булойчика с избранием на должность председателя Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

В официальном обращении клуба подчеркивается, что это назначение является закономерным шагом для профессионала высокого уровня, искренне преданного белорусскому спорту.

«Мы уверены, что Ваш богатый опыт, лидерские качества и стратегическое мышление станут прочной основой для дальнейшего развития футбола в нашей стране», — говорится в тексте поздравления.

Клуб пожелал Евгению Булойчику неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, мудрых решений и ярких побед на новом ответственном этапе, выразив надежду на успешную реализацию всех инициатив.

Ранее Булойчик посещал клуб в качестве начальника главного управления спорта и туризма Минского облисполкома, а также болельщика.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тимофей Ковгореня: Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то дерется — мы одна команда

Защитник минского «Динамо» прокомментировал сухое поражение (0:4) и оценил свою роль в команде.

Богдан Белкин: Надо начать забивать грязные голы и просто работать под воротами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:4) и объяснил проблемы команды в атаке.