Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости В «Славутиче» довольны предсезо...
0
539
 

В «Славутиче» довольны предсезонкой и атмосферой в команде

Комментарии игроков.

В «Славутиче» довольны предсезонкой и атмосферой в команде
(фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Игроки «Славутича» рассказал от предсезонной подготовке команды перед стартом Кубка Салея и Betera-Экстралиги.

Владислав Арбузов, защитник «Славутича»:

– Все нравится в команде. Молодые тренеры прививают ребятам современный хоккей, развивают их. Они не учат играть в глупый хоккей, а заставляют действовать в пас. Это интересно. Так спортсмены развиваются быстрее, чем если бы играли через забросы и по шаблону. Здесь нужно думать, и от спортсмена зависит очень многое.

Адель Минегалиев, голкипер «Славутича»:

– Впечатления – только положительные. Собран хороший коллектив, рабочая атмосфера, опытные специалисты. В основном работаем с тренером вратарей, который является хорошим специалистом, много подсказывает, и я узнаю много нового для себя. Считаю, что мы движемся в правильном направлении, – цитирует игроков ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).