Главный тренер «Локомотива» Денис Тыднюк подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтера» (2:4).
— Сегодня меньше допустили ошибок и играли получше в атаке. Но сегодня дали очень много большинства «Шахтеру». Где-то выстояли, да, пропустили всего один гол, но 16 минут — это много.
И не нашлось в какие-то определенные моменты того игрока, который бы забил нужный гол, чтобы мы чуть-чуть свежего воздуха получили. Результат — проиграли.
— Ваша команда в первой части матча выглядела получше. Что случилось потом?
— Все равно есть какая-то ответственность, когда был равный счет, когда вели в одну шайбу… Сказал тоже ребятам в раздевалке, что надо играть до конца. При 3:2 у нас были [моменты], а пропустили четвертую... Ну и все. Уже просто отбивались и даже не думали об атаке, — цитирует тренера пресс-служба клуба.