Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Форвард «Авиатора» Гапеев — о п...
0
2
 

Форвард «Авиатора» Гапеев — о приближении к топ-10 бомбардиров Betera-Экстралиги

Форвард «Авиатора» подвел итоги победного матча с «Локомотивом» (4:0) в Betera-Экстралиге.

Форвард «Авиатора» Гапеев — о приближении к топ-10 бомбардиров Betera-Экстралиги
Данила Гапеев (фото: пресс-служба ХК «Авиатор»)

Форвард «Авиатора» Данила Гапеев подвел итоги победного матча с «Локомотивом» (4:0) в Betera-Экстралиге.

– Поздравляю с тремя набранными баллами! Какое из этих результативных действий больше всего запомнилось?

– На мой взгляд, все равноценно хорошие.

– Третий гол, когда ты ассистировал Антону Асташевичу, выглядел очень эффектно. Был соблазн бросить по воротам?

– Нет, вратарь далеко выкатился. Увидел, что Антон убежал от защитника, а второй уже садился, решил отдать.

– Ты вырвался в лидеры в списке лучших бомбардиров в команде, приближаешься к топ-10 бомбардиров лиги. Это результат упорной работы на тренировках?

– Стараюсь приносить максимальную пользу команде. Если не будет получаться, то буду играть по-другому.

– Что нужно взять из победной игры в настройку на следующий матч, чтобы сохранить этот уровень надежности?

– Только самое хорошее, по-прежнему слушать установку тренера, отдаваться полностью игре и побеждать. Нам очень нужны очки, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.