Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Глеб Лазаревич: Стараюсь перени...
0
584
 

Глеб Лазаревич: Стараюсь перенимать опыт у Александра Жидких и Павла Чернова

Интервью.

Глеб Лазаревич (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

20-летний нападающий «Химика» Глеб Лазаревич прокомментировал матч Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3 ПБ) и свою результативность.

– Нельзя отпускать руки, нужно биться до последней секунды. В концовке удалось забить. Игра была боевой, с хорошим движением с обеих сторон. Где-то не хватило опыта или мастерства.

Моя результативность? Она зависит от доверия тренерского штаба и помощи партнеров. Больше игрового времени – больше моментов. Стараюсь перенимать опыт у более старших игроков, таких как Александр Жидких и Павел Чернов.

Команда обновленная и молодая. Возможно, мы до сих пор где-то притираемся, – сказал хоккеист в программе «Овертайм», передает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Крикуненко — о связке с Полищуком: Потихоньку притираемся друг к другу

Капитан «Металлурга» подвёл итоги второго матча против минчан (4:1).

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.