Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Алексей Бондиков: По содержанию...
0
353
 

Алексей Бондиков: По содержанию очень слабо сыграли во всех линиях и зонах

Пресс-конференция наставника хозяев.

Алексей Бондиков: По содержанию очень слабо сыграли во всех линиях и зонах
Алексей Бондиков (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

Главный тренер новополоцкого «Химика» Алексей Бондиков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Авиатора» (2:1).

– Тяжелая для нас игра выдалась. По содержанию очень слабо сыграли во всех линиях и зонах. Снова очень много невынужденных удалений. Благодарим ребят, которые играют в меньшинстве. Они сегодня выполнили огромный объем работы. Рады, что в нужный момент все-таки смогли реализовать численное преимущество и забить нужные голы. Главное – что выиграли и взяли два очка.

– В прошлой встрече увидели 7 голов в исполнении ребят, а в этой только 2, и то на последних минутах. Почему?

– Можно сказать, что в первой игре везение было на нашей стороне. А сегодня создавали мало моментов, мало угрожали воротам. За счет технического брака не могли развить атаку до логического завершения. Хорошо, что лидеры сказали свое слово в нужный момент и реализовали голевые моменты в большинстве.

– Сегодня в составе не увидели Федорова и уже третий матч не видим Рядченко. Что с ними?

– У ребят травмы. В ближайшее время должны восстановиться, – цитирует наставника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.