Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Тимофей Крейн — о поражении от ...
0
1
 

Тимофей Крейн — о поражении от «Юности»

Интервью.

Тимофей Крейн — о поражении от «Юности»
Тимофей Крейн (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Нападающий «Авиатора» Тимофей Крейн в интервью телеграм-каналу AlMor on Clock прокомментировал матч Betera-Экстралиги против «Юности» (2:6).

— Тимофей, пару слов об игре.

— Неплохо начали. Потом какие-то недоработки либо ошибки, пропустили голы и игра перевернулась.

— Довольно неплохой первый период, повели в счёте, но потом соперник начал переламывать ход встречи. В чём причина?

— Ну, как я и говорю, где-то какие-то моменты, отскоки. В наши ворота все полетело. Мы старались переключиться, перебороть этот натиск, но у нас не получилось.

— Имели довольно много большинства. 14 минут штрафа у соперника. Имели шансы и 5 на 3, и 5 на 4, но не реализовали ни одного. Что можно улучшить в реализации лишнего?

— Посмотрим, разберём, что мы сделали не так и постараемся над этим поработать. Устраним ошибки и будем пробовать.

— Впереди заключительные выездные встречи с «Локомотивом». Как будете готовиться, чтобы наконец прервать длительную серию поражений?

— Так же будем готовиться, разбирать все ошибки, что можно улучшить и будем стараться исправлять это всё, — сказал нападающий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Николай Голдобин не прочь встретиться с минским «Динамо» в плей-офф

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.