Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Антонов: В таком матче т...
0
0
 

Андрей Антонов: В таком матче третий гол был определяющим

Пресс-конференция наставника гостей.

Андрей Антонов: В таком матче третий гол был определяющим
Андрей Антонов (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Наставник «Немана» Андрей Антонов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (2:3). 

– Провальное начало, где мы совершали много неуверенных действий, и дали сопернику фору в два гола. Дальше игра достаточно быстро выровнялась.

В таком матче третий гол был определяющим, и, к сожалению, наш игрок получил сотрясение и никак не мог участвовать в эпизоде. Поэтому в этом плане все сложилось не в нашу пользу.

Большинство наше и реализация своих моментов – вот то, из-за чего мы проиграли, – передает слова Антонова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший бомбардир Betera-Экстралиги Станислав Кучкин может перейти в «Брест»

32-летний российский нападающий может перейти в «Брест», который, по информации источников, возглавит Сергей Стась.

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.