Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Панцырев: В конце случи...
0
0
 

Дмитрий Панцырев: В конце случился непонятный эпизод

Пресс-конференция наставника гостей.

Дмитрий Панцырев: В конце случился непонятный эпизод
Дмитрий Панцырев (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

И.о главного тренера «Гомеля» Дмитрий Панцырев подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (1:2).

– Равная игра. У обеих команд были голевые моменты, но вратари сыграли на высоте. В конце случился непонятный эпизод, и мы пропустили гол за тридцать секунд до конца матча. Должны были дотерпеть и перевести игру в овертайм. Один наш хоккеист лежал на льду после контакта с соперником, нужно разобраться, почему так произошло, но именно его не хватило при забивании гола.

– Не было ли у команды какого-то подъема за счет прошлой победы?

– Нет, это же игры с прямым конкурентом за попадание в плей-ин, ребята все понимают. Обе команды вышли биться за очки, все прекрасно понимают свое турнирное положение и не хотели уступать.

– Выделите кого-то по игре?

– Вратаря. Из полевых, к сожалению, никого не выделю, потому что с одним голом тяжело выиграть, – передает слова наставника пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).