Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Ядроец – о Кубке Дружбы:...
0
0
 

Никита Ядроец – о Кубке Дружбы: Победит тот, кто первым включится в игру

Интервью.

Никита Ядроец – о Кубке Дружбы: Победит тот, кто первым включится в игру
Никита Ядроец (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Нападающий «Витебска» Никита Ядроец поделился эмоциями от предстоящего Кубка Дружбы в Минске.

О победе над «Шахтером»

– Важно всегда побеждать, чтобы быть в тонусе. Победы дают силы и уверенность команде.

О турнирном положении

– Скажем так, больше нравится, чем нет. Но хотелось бы лучше. Мы идем в шестерке – это уже хорошо. Задачи у нас повыше: как минимум быть в двойке-тройке. До «Юности» конечно далековато, но мы будем стараться.

О Кубке Дружбы

– Канадская площадка? Скорее всего, все равно. Много раз уже играли на «Чижовка-Арене», в плей-офф там провели достаточно матчей и в этом сезоне уже играли. Так что особой разницы нет.

Победит тот, кто первым включится в игру. Нужно обыгрывать за счет командных действий и характера, – сказал Ядроец в эфире программы «Овертайм», передает ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.