Главный тренер «Немана» Андрей Антонов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (2:5).
— Первый период равный. Со второго мы добавили, начали матч контролировать. Но потом пошли дешевые ошибки и удаления, за которые нас наказали.
— Первый период был равный, но по статистике немного уступали. Во втором периоде же побежали быстрее и сразу забили два гола. Что такого сказали ребятам в перерыве?
— Кое-что сказал. Но там были и небольшие тактические изменения. Потом, еще раз говорю, до 10-й минуты второго периода, до этих всех удалений, по броскам было 10:0. Но случились дешевые удаления, которые полностью сломили ход матча.
— В третьем периоде висели на воротах «Могилева», создали кучу моментов, но шайба не шла. Просто невезение? Или как это объяснить?
— Когда хорошие моменты и их много, мы должны забивать. Вот и все.
— Планируете ли провести ротацию перед повторной игрой?
— Работа ведется, - цитирует тренера пресс-служба клуба.