Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Кузнецов — о выступлении...
0
169
 

Сергей Кузнецов — о выступлении за жлобинский «Металлург»: Вроде то же самое, что и в минском «Динамо», но все равно тяжело

Мнение нападающего.

Сергей Кузнецов — о выступлении за жлобинский «Металлург»: Вроде то же самое, что и в минском «Динамо», но все равно тяжело
Сергей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Нападающий минского «Динамо» Сергей Кузнецов прокомментировал своё выступление за жлобинский «Металлург» в финальной серии Кубка Президента против смоленского «Славутича» (счёт в серии: 2-2).

— Вроде то же самое, что и в «Динамо», но все равно тяжело, потому что другой хоккей, совсем другая площадка. Нужно было немного перестроиться. Большое спасибо болельщикам – как всегда, очень громко и живо. Готовимся к следующему матчу, — сказал форвард в программе «Спорт-кадр» в эфире телеканала «Беларусь 5».

Отметим, что уроженец Жлобина провёл в плей-офф Кубка Президента две игры и набрал 5 (4+1) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать