Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости В минском «Динамо» поздравили ж...
0
1958
 

В минском «Динамо» поздравили жлобинский «Металлург» с чемпионством

Генеральный директор минского «Динамо» Артём Каркоцкий поздравил жлобинский «Металлург» с завоеванием Кубка Президента.

В минском «Динамо» поздравили жлобинский «Металлург» с чемпионством
Сергей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Генеральный директор минского «Динамо» Артём Каркоцкий поздравил жлобинский «Металлург» с победой в Кубке Президента.

«Поздравляю «Металлург» и всех болельщиков команды с заслуженным чемпионством в Экстралиге! Рад за жлобинскую команду и за всех болельщиков.

Особенно приятно, что наши динамовцы, Егор Бориков и Сергей Кузнецов, внесли вклад в эту победу и помогли родному клубу.

Желаю не останавливаться на достигнутом и дальше радовать болельщиков яркой игрой. Уверен, впереди у клуба ещё много громких побед», — цитирует Каркоцкого пресс-служба клуба.

>>>Кузнецов и Бориков — обладатели Кубка Президента-2026. Игроки минского «Динамо» помогли «Металлургу» стать чемпионом



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать