Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игроки минского «Динамо» разъех...
0
6669
 

Игроки минского «Динамо» разъехались по домам после закрытия сезона. Фото с родины публикуют Лимож и Спунер

Контракты хоккеистов рассчитаны до 31 мая, но клуб отпустил легионеров после церемонии закрытия сезона и встречи с болельщиками.

Игроки минского «Динамо» разъехались по домам после закрытия сезона. Фото с родины публикуют Лимож и Спунер
Райан Спунер (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Игроки минского «Динамо» покинули расположение клуба после проведения церемонии закрытия сезона и встречи с болельщиками.

Клуб не стал удерживать хоккеистов до конца мая, несмотря на то, что их контракты формально рассчитаны до 31 мая.

Фотографиями с родины уже делятся легионеры «зубров». Нападающий Алекс Лимож опубликовал снимок с супругой, которая тепло встретила хоккеиста.

Райан Спунер выложил фото из родного города, показав подписчикам своего четвероногого друга.

Напомним, что минское «Динамо» завершило сезон-2025/26 на пятом месте в Западной конференции, что стало лучшим результатом в истории клуба.

Команда вышла во второй раунд Кубка Гагарина, где уступила казанскому «Ак Барсу» (0-4 в серии).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Молодой защитник Рудяк останется в «Юности» на следующий сезон

Воспитанник гродненского хоккея, обладатель Кубка Президента и Кубка Салея, останется в системе минского клуба.