Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Славутич» продлил контракты с ...
0
0
 

«Славутич» продлил контракты с братьями Авраменко

Кадровые новости.

«Славутич» продлил контракты с братьями Авраменко
Максим и Никита Авраменко (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Российские нападающие Никита и Максим Авраменко продолжат выступать за смоленский «Славутич», сообщает пресс-служба клуба.

В сезоне 2025/26 Betera-Экстралиги Никита Авраменко провёл за «Славутич» 35 в регулярном чемпионате и набрал 23 (7+16) очка. В плей-офф у него 14 игр и 6 (2+4) результативных баллов.

Максим Авраменко в прошедшей «регулярке» сыграл 42 матча и набрал 27 (12+15) очков. Плей-офф принёс ему 8 (4+4) очков в 13 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать