Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Славутич» подписал опытного ро...
0
1937
 

«Славутич» подписал опытного российского защитника

Кадровые новости.

Иван Сушинский (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Алтай»)

29-летний российский защитник Иван Сушинский подписал контракт со смоленским «Славутичем», передаёт пресс-служба смолян.

Уроженец Нижнего Тагила начинал свой хоккейный путь в Екатеринбурге. На профессиональном уровне успел поиграть за «Авто», «Спутник», «Горняк», «Горняк-УГМК», «Буран», «Рубин», «Тамбов», «Ижсталь» и «Динамо-Алтай», накопив солидный опыт выступлений на уровне ВХЛ.

Общая статистика:
ВХЛ — 458 матчей, 93 (30+63) очка;
МХЛ — 161 матч, 27 (7+20) очков.

В минувшем сезоне защитник начал чемпионат в «Ижстали», где в 7 матчах набрал 2 (1+1) очка, проводя на льду в среднем 17 минут за игру. Затем перешёл в «Динамо-Алтай», за который сыграл 24 матча, записал на свой счёт 4 (1+3) очка и получал уже более 20 минут игрового времени за матч



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.