19-летний белорусский нападающий Владислав Климин перешёл в систему ХК «Могилёв», передаёт пресс-служба могилевчан.
Ранее Belarushockey.com анонсировал данный переход.
Форвард был арендован гродненцами у «Ястребов» и преимущественно выступал за «Прогресс» в Высшей Лиге, но успел провести четыре встречи за главную команду, отметившись в ней реузультативной передачей.
В Высшей Лиге уроженец Новополоцка суммарно сыграл 173 матча и набрал в них 89 (38+51) очков.