Российский форвард «Бреста» Максим Цыбин счастлив, что оформил четыре шайбы в ворота «Витебска» (4:3 ОТ) в матче регулярного сезона Betera-Экстралиги.
– Первый ли это покер в твоей карьере? Какие эмоции?
– Первый покер в карьере! Эмоции, безусловно, положительные. Больше радости приносит не сам факт четырех шайб, а то, что это помогло команде победить.
– Ты обновил рекорд в «Бресте». Первый покер в истории команды с момента объединения лиг. Поделись впечатлениями.
– В первую очередь хочу отдать должное партнерам. Гол – это комбинация всех тех, кто находится на льду, результат работы всей пятерки. Без них ничего бы не получилось. Поэтому это наша общая заслуга.
– Поделись мыслями о матче и о своих голах.
– Матч получился достаточно напряженным, есть над чем работать и что поменять в лучшую сторону. Приятно было наблюдать за командой: лавка всегда живая, каждый внес свой вклад и это дало определенные плоды, - цитирует игрока пресс-служба клуба.
