Нападающий «Локомотива» Федор Качан подвел итоги повторного матча Betera-Экстралиги против гродненского «Немана» (0:1), а также поделился ожиданиями на выездную мини-серию против «Динамо-Молодечно».
— Итоги матча уже подведены, они на табло. К сожалению для нас, проиграли эту игру.
— Соперник нас перебросал в этом матче. В чем причина того, что у нас малое количество бросков?
— Соперник перебросал, да, но мы хорошо действовали в обороне. Они больше уставали кататься в нашей зоне, нам оставалось только воспользоваться моментом и забить гол на контратаке.
— В итоге уступили 0:1. Чего не хватило для того, чтобы в этой игре набрать очки?
— Как минимум заброшенной шайбы. Тренера работают, подсказывают и переживают. Ребята выкладываются на полную, хороший коллектив. Все у нас получится. Нужно планомерно бить в одну точку и победы придут.
— Твои ожидания на выездную мини-серию против «Динамо-Молодечно»?
— Нет никаких ожиданий. Очередная мини-серию, к которой будем готовиться. Хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам. Вас слышно, вас видно! Вы красавчики, — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.