Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Алексей Кузнецов: Ребята выполнили в полном объеме те наработки, которые мы готовили на прошлой неделе

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги товарищеского матча Betera-Экстралиги с «Юностью» (1:3).

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

«Авиатор» объявил состав на предсезонный сбор

В команде – 25 хоккеистов, включая ряд арендованных и вернувшихся из других клубов игроков.

Алексей Снытко: После вылета «Шахтера» все в раздевалке были опустошены

Голкипер рассказал о минувшем сезоне в составе солигорского «Шахтера».

Кокарев, Ксенофонтов и братья Авраменко на просмотре в «Славутиче» — Хлопиков и Юсупов покинули команду

Клуб из Смоленска усиливает тренировочный лагерь молодыми игроками, часть кандидатов уже покинула команду.

Алексей Снытко: Благодарен минскому «Динамо» за поддержку и возможность играть в Betera-Экстралиге

Голкипер «Шахтера» — о переговорах с клубами, помощи от минского «Динамо», тренировках в межсезонье и семейных ценностях.

Минское «Динамо» вышло в полуфинал КХЛ 3×3, гол-шедевр Пинчука, «Газпром» продолжит спонсировать «зубров» — все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.